FACOM – Clé à sangle nylon, capacité 125mm / 4 », sangle 760mm – 138A.30
Clé à sangle nylon, capacité 125mm / 4 », sangle 760mm
19
People watching this product now!
63.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 63.66€ | 0% |
| 3-5 | 62.39€ | 2% |
| 6-10 | 61.75€ | 3% |
| 11+ | 61.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | boucle de liaison |
|---|---|
| Longueur | 300 mm |
| Plage de serrage | 0...125 mm |
| Avec l'installation antidérapante | non |
| Longueur de chaîne/bande | 760 mm |
| Pour diamètres de tube max. | 4 pouces |
| Adapté aux filtres à huile | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Revêtement de la poignée | laqué |
| Poids | 290 g |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé à sangle nylon, capacité 125mm / 4 », sangle 760mm – 138A.30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.