FACOM – Clé mâle, coudée, Tête à Bille, longue,Ouverture 4 mm – 83SH.4
Clé mâle, coudée, Tête à Bille, longue,Ouverture 4 mm
11
People watching this product now!
2.76€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.76€ | 0% |
| 3-5 | 2.70€ | 2% |
| 6-10 | 2.68€ | 3% |
| 11+ | 2.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de clé | 4 mm |
|---|---|
| Modèle | rectangulaire |
| Longueur totale | 104 mm |
| Avec trou | non |
| Isolé | non |
| Largeur de clé (en pouces) | autre |
| Longueur du côté court | 25 mm |
| Longueur cuisse longe | 100 mm |
| Longueur de l'axe | 100 mm |
| Avec tête sphérique | oui |
| Avec pointeau de centrage | non |
| Dispositif antivol | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mâle, coudée, Tête à Bille, longue,Ouverture 4 mm – 83SH.4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.