Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de clé | 4 mm |
|---|---|
| Modèle | piognée T |
| Longueur totale | 180 mm |
| Avec trou | non |
| Isolé | non |
| Largeur de clé (en pouces) | autre |
| Longueur du côté court | 90 mm |
| Longueur cuisse longe | 180 mm |
| Longueur de l'axe | 90 mm |
| Avec tête sphérique | non |
| Avec pointeau de centrage | non |
| Dispositif antivol | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mâle en T 4mm – 84TC.4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.