Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de clé côté ouvert | 16 mm |
|---|---|
| Longueur | 208 mm |
| Courbé | oui |
| Version à cliquet | oui |
| Largeur de clé, côté ouvert (en pouces) | 5/8 pouce |
| Largeur de tête, côté ouvert | 34.9 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 30 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | oui |
| Avec broche rotative | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Poids | 138 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mixte à cliquet antidérapante 16mm – 467B.16” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.