FACOM – Clé mixte à cliquet antidérapante 19mm – 467B.19
Clé mixte à cliquet antidérapante 19mm
18
People watching this product now!
34.45€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.45€ | 0% |
| 3-5 | 33.76€ | 2% |
| 6-10 | 33.42€ | 3% |
| 11+ | 33.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de clé côté ouvert | 19 mm |
|---|---|
| Longueur | 247 mm |
| Courbé | oui |
| Version à cliquet | oui |
| Largeur de clé, côté ouvert (en pouces) | 3/4 pouce |
| Largeur de tête, côté ouvert | 41.2 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 33.9 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | oui |
| Avec broche rotative | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Poids | 212 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mixte à cliquet antidérapante 19mm – 467B.19” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.