FACOM – Clé mixte longue 46mm – 40.46LA
Clé mixte longue 46mm
14
People watching this product now!
155.51€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 155.51€ | 0% |
| 3-5 | 152.40€ | 2% |
| 6-10 | 150.84€ | 3% |
| 11+ | 149.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de clé côté ouvert | 46 mm |
|---|---|
| Longueur | 680 mm |
| Courbé | oui |
| Version à cliquet | non |
| Largeur de clé, côté ouvert (en pouces) | 1 13/16 pouce |
| Largeur de tête, côté ouvert | 62.4 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 45.2 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | oui |
| Avec broche rotative | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Poids | 2435 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mixte longue 46mm – 40.46LA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.