FACOM – Clé polygonale 12 Pans, à Cliquet, 22x24mm, L 250mm – 64.22X24
Clé polygonale 12 Pans, à Cliquet, 22x24mm, L 250mm
14
People watching this product now!
55.32€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.32€ | 0% |
| 3-5 | 54.21€ | 2% |
| 6-10 | 53.66€ | 3% |
| 11+ | 53.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de la clé petite | 22 mm |
|---|---|
| Ouverture de la clé grande | 24 mm |
| Longueur | 260 mm |
| Finition ouverte | non |
| Version à cliquet | oui |
| Clé unilatérale | non |
| Largeur de clé, petit format (en pouces) | 7/8 pouce |
| Largeur de clé, grand format (en pouces) | 15/16 pouce |
| Largeur de tête, petit format | 40 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Largeur de tête, grand format | 46 mm |
| Clé de blocage de starter | non |
| Courbé | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé polygonale 12 Pans, à Cliquet, 22x24mm, L 250mm – 64.22X24” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.