FACOM – Clé polygonale à cliquet oeil 15° 17X19mm – 65.17X19
Clé polygonale à cliquet oeil 15° 17X19mm
12
People watching this product now!
63.72€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 63.72€ | 0% |
| 3-5 | 62.45€ | 2% |
| 6-10 | 61.81€ | 3% |
| 11+ | 61.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de la clé petite | 17 mm |
|---|---|
| Ouverture de la clé grande | 19 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Finition ouverte | non |
| Version à cliquet | oui |
| Clé unilatérale | non |
| Largeur de clé, petit format (en pouces) | 11/16 pouce |
| Largeur de clé, grand format (en pouces) | 3/4 pouce |
| Largeur de tête, petit format | 31.8 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Largeur de tête, grand format | 34 mm |
| Clé de blocage de starter | non |
| Courbé | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé polygonale à cliquet oeil 15° 17X19mm – 65.17X19” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.