FACOM – MULTIPRISE AUTOMATIQUE 23CM – 485.23
MULTIPRISE AUTOMATIQUE 23CM
20
People watching this product now!
80.22€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 80.22€ | 0% |
| 3-5 | 78.62€ | 2% |
| 6-10 | 77.81€ | 3% |
| 11+ | 77.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 230 mm |
|---|---|
| Ouverture de mâchoire max. | 45 mm |
| Charnière | joint coulissant |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Nombre de positions d’arrêt | 6 |
| Longueur des joues | 30 mm |
| Isolé | oui |
| Largeur de tête | 40 mm |
| Hauteur de tête | 57 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| type de traitement de la surface | autre |
| Poids | 380 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MULTIPRISE AUTOMATIQUE 23CM – 485.23” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.