FACOM – Pince 1/2 ronde 200mm – 185A.20CPE
Pince 1/2 ronde 200mm
19
People watching this product now!
35.68€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.68€ | 0% |
| 3-5 | 34.97€ | 2% |
| 6-10 | 34.61€ | 3% |
| 11+ | 34.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | droit |
|---|---|
| Longueur | 200 mm |
| Longueur des joues | 75 mm |
| Isolé | oui |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Forme de presse | autre |
| Poids | 192 g |
| Largeur de tête | 18 mm |
| Hauteur de tête | 3.6 mm |
| Avec pince coupante latérale | oui |
| Forgé | non |
| adapté à la fibre de verre | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Avec protection contre les chocs | non |
| Avec fonction d'isolation | non |
| Avec coupeur de fil | oui |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Surface de préhension | denté |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Pince 1/2 ronde 200mm – 185A.20CPE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.