Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 160 mm |
|---|---|
| Poids | 0,2 kg |
| Hauteur de tête | 180 mm |
| Largeur de tête | 24 mm |
| Largeur de tête 1 | 15 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Capacité corde à piano | 2,0 mm |
| Type de pinces | Pince coupante diagonale |
| Type de poignée | Bi-matière |
| Attache pour travail en hauteur | Oui |
| Capacité de dénudage | 10 mm |
| Normes | NF ISO 5749, ISO 5749, DIN ISO 5749, ASME B107.500 |
| Finition | Chromé |
| Isolation électrique 1000 V | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Pince coupante diagonale – 160mm – 192A.16CPE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.