FACOM – TOURNEVIS PROT2 PZ 1X100 1000V SLIM – ATD1X100TVE
TOURNEVIS PROT2 PZ 1X100 1000V SLIM
17
People watching this product now!
12.08€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.08€ | 0% |
| 3-5 | 11.84€ | 2% |
| 6-10 | 11.72€ | 3% |
| 11+ | 11.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | pozidrive PZ |
|---|---|
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 18 mm |
| Longueur totale | 210 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Diamètre de lame | 4.5 mm |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Exécution pauvre en étincelles | oui |
| Dispositif de serrage | non |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Poids | 70 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – TOURNEVIS PROT2 PZ 1X100 1000V SLIM – ATD1X100TVE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.