FACOM – Ventouse pour transporter des pare-brises/panneaux solaires, capacité 30kg – D.28A1
Ventouse pour transporter des pare-brises/panneaux solaires, capacité 30kg
17
People watching this product now!
156.91€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.91€ | 0% |
| 3-5 | 153.77€ | 2% |
| 6-10 | 152.20€ | 3% |
| 11+ | 150.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | D.28A1 |
|---|---|
| Type | Ventouse pour pare-brise |
| Nombre de ventouses | 2 |
| Ventouses orientables | Oui |
| Capacité | 30 kg |
| Diamètre de ventouse | 120 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Application | Pare-brise |
| Matériau du corps | Alliage léger |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Ventouse pour transporter des pare-brises/panneaux solaires, capacité 30kg – D.28A1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.