FANTASIA – Lopal pendule – 1x 4W AC COB LED – 2700K – 1x 360lm – dimmable – noir – 4014365
11
People watching this product now!
54.60€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.60€ | 0% |
| 3-5 | 53.51€ | 2% |
| 6-10 | 52.96€ | 3% |
| 11+ | 52.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 4 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Avec lampe | oui |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Douille | sans |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | oui |
| Type de tension | AC |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1 lm |
| adapté à la puissance de la lampe | 4 W |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FANTASIA – Lopal pendule – 1x 4W AC COB LED – 2700K – 1x 360lm – dimmable – noir – 4014365” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.