FANTASIA – Lopal track spot monofase – 4W AC COB LED – 2700K – 360lm – dimmable – blanc – TR0150W
10
People watching this product now!
44.29€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.29€ | 0% |
| 3-5 | 43.40€ | 2% |
| 6-10 | 42.96€ | 3% |
| 11+ | 42.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 4 W |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Montage mural | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Douille | sans |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté à la puissance de la lampe | 4...4 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FANTASIA – Lopal track spot monofase – 4W AC COB LED – 2700K – 360lm – dimmable – blanc – TR0150W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.