FANTASIA – NYSIT – 4x GU10 4,5W – acier – 2800K – 650mm x 120mm x 120mm – noir/ noir/ noir – 3427104
14
People watching this product now!
187.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 187.66€ | 0% |
| 3-5 | 183.91€ | 2% |
| 6-10 | 182.03€ | 3% |
| 11+ | 180.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2800 K |
|---|---|
| Puissance du système | 4.5 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | rotatif et pivotant |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Douille | GU10 |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté à la puissance de la lampe | 4.5 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FANTASIA – NYSIT – 4x GU10 4,5W – acier – 2800K – 650mm x 120mm x 120mm – noir/ noir/ noir – 3427104” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.