FINDER – INTERRUPTEUR ASTRO JOURNALIERE DIGITAL 1 INVERSEUR 16A 230V AVEC RESERVE DE – 128182300000PAS
interrupteur horaire astronomique journalier, digital, 1 inverseur 16A 110 à 230V AC/DC, écran LCD rétro éclairé, programmation manuelle ou par smartphone avec système NFC, réserve de marche 6 ans
11
People watching this product now!
163.25€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 163.25€ | 0% |
| 3-5 | 159.99€ | 2% |
| 6-10 | 158.35€ | 3% |
| 11+ | 156.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Programme 24 h | non |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | non |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 52596 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 6 |
| Précision par jour | 1 s |
| Conduite de texte dans l'affichage | oui |
| Programmation externe | oui |
| Carte mémoire incluse | non |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | non |
| Programme de vacances | non |
| Programme d'impulsion | non |
| Programme de cycle | non |
| Programme astro | oui |
| Programme aléatoire | non |
| Compteur d'heures | non |
| Synchrone | non |
| Commandé par quartz | non |
| Radiocommandé | non |
| Radiocommandé (DCF77) | non |
| GPS | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Nombre de contacts | 1 |
| temps de commutation minimal canal 2 | 0 s |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | oui |
| Commande manuelle | oui |
| Entrée extérieure du palpeur | non |
| Présélection de couplage | non |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 88.8 mm |
| Profondeur | 60.8 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FINDER – INTERRUPTEUR ASTRO JOURNALIERE DIGITAL 1 INVERSEUR 16A 230V AVEC RESERVE DE – 128182300000PAS” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.