FINDER – Variateur de lumière 100W 230V AC, variation linéaire, à encastrer – 159182300000
Variateur de lumière 100W 230V AC, variation linéaire, montage en boîte ou à encastrer
14
People watching this product now!
69.48€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 69.48€ | 0% |
| 3-5 | 68.09€ | 2% |
| 6-10 | 67.40€ | 3% |
| 11+ | 66.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | contact à poussoir |
|---|---|
| Type de charge | universel |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Puissance nominale charge ohmique/résistive | 3...100 W |
| Assemblage | élément de base |
| Type de montage | encastré |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur | gris |
| Matière | matière synthétique |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | non |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | non |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | non |
| Mode de fixation | autre |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7035 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Tension de commande | 230 V |
| Puissance nominale de charge inductive | 3...100 VA |
| Puissance nominale de charge capacitive | 3...100 VA |
| puissance max. de commutation LED | 50 W |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Section | 2.5 mm² |
| Largeur d'appareil | 37 mm |
| Hauteur d'appareil | 22.7 mm |
| Profondeur d'appareil | 39 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 60 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FINDER – Variateur de lumière 100W 230V AC, variation linéaire, à encastrer – 159182300000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.