FISCHER COBEMABEL – Fischer DuoPower 6×30 (100 pcs) – 535453
12
People watching this product now!
7.48€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.48€ | 0% |
| 3-5 | 7.33€ | 2% |
| 6-10 | 7.26€ | 3% |
| 11+ | 7.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cheville universelle |
|---|---|
| Diamètre de forage | 6 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 30 mm |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au diamètre de vis | 4...5 mm |
| Avec vis | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Avec bord | oui |
| Profondeur de forage | 40 mm |
| adapté à une vis à bois hexagonale | oui |
| adapté au béton | oui |
| adapté au grès calcaire | oui |
| adapté au béton-gaz | oui |
| adapté à une fixation avec collier | non |
| adapté au placoplâtre | oui |
| Couleur | gris |
| Convient pour panneau de particules | oui |
| Convient pour brique pleine | oui |
| Convient pour brique à perforation verticale | oui |
| adapté à la pierre naturelle | oui |
| adapté au bois | oui |
| Montage traversant | non |
| Intégration à fleur | oui |
| Montage à distance | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FISCHER COBEMABEL – Fischer DuoPower 6×30 (100 pcs) – 535453” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.