FLAMCO – FLAMCOM Meiflow Groupe de pompe M66931.36M Top S MC DN25 Grundfos UPM3 Hybr25-70 – M66931.36M
FLAMCO Code article: M66931.36M
Groupe d’articles: Energy Distribution
Description: FLAMCOM Meiflow Groupe de pompe M66931.36M Top S MC DN25 Grundfos UPM3 Hybr25-70
Code EAN: 4016715134936
Informations sur l’emballage: 425 x 255 x 255 (longueur x largeur x hauteur en mm) – Poids brut 4,2 (kg)
Poids net de l’article: 4,2 (kg)
Groupe d’articles: Energy Distribution
Description: FLAMCOM Meiflow Groupe de pompe M66931.36M Top S MC DN25 Grundfos UPM3 Hybr25-70
Code EAN: 4016715134936
Informations sur l’emballage: 425 x 255 x 255 (longueur x largeur x hauteur en mm) – Poids brut 4,2 (kg)
Poids net de l’article: 4,2 (kg)
13
People watching this product now!
628.90€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 628.90€ | 0% |
| 3-5 | 616.32€ | 2% |
| 6-10 | 610.03€ | 3% |
| 11+ | 603.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| connexion primaire | Cylindrique de gaz de filetage extérieur (BSPP) |
|---|---|
| Matériau de surface | autre |
| Pression de travail max. | 6 bar |
| Température du milieu | 110 °C |
| Avec adaptateur pour mesure de chaleur | non |
| Matériaux des raccords | laiton |
| Matériau unité de tuyauterie | acier |
| Diamètre intérieur nominal primaire | 1,1 / 2 pouce (40) |
| connexion secondaire | Cylindrique de gaz de filetage intérieur (BSPP) |
| Taille du filetage secondaire | DN25 |
| raccordement de la pompe | Cylindrique de gaz de filetage intérieur (BSPP) |
| diamètre nominal du raccord de pompe | 1,1 / 2 pouce (40) |
| Valeur kvs | 5.8 |
| Adapté au refroidissement | non |
| Adapté au chauffage | oui |
| adapté au glycol | non |
| Modèle | circuit de chauffage mixte |
| Avec compteur de chaleur | non |
| Construit en pompe de circulation | oui |
| pompe à haut rendement (conforme aux normes EC 547/2012 et EC 641/2009) | oui |
| pompe de longueur intégrée | 180 mm |
| Avec manomètre | non |
| Avec vanne de commande | non |
| Avec vanne | oui |
| Pression d'ouverture de la valve d'arrêt | 0.02 bar |
| Avec vanne de sécurité | non |
| Avec thermomètre | oui |
| Robinet de sortie | non |
| Avec moteur pour vanne mélangeur | oui |
| Adapté aux servomoteurs | oui |
| Avec vanne à trois voies | oui |
| avec pompe à bille | non |
| Avec raccordement de récipient d'expansion | non |
| Wall set-up | oui |
| Avec support de montage mural | oui |
| avec les pieds support | non |
| orientation du flux | Réglable |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 421 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Avec une isolation thermique | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLAMCO – FLAMCOM Meiflow Groupe de pompe M66931.36M Top S MC DN25 Grundfos UPM3 Hybr25-70 – M66931.36M” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.