Flexovit – Fraise-Lime, Carbure de Tungstène, cylindrique WRC 3 Plus, Tête 5×16 mm – 66261175601
Fraise-Lime, Carbure de Tungstène, cylindrique WRC 3 Plus, Tête 5×16 mm
18
People watching this product now!
21.29€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.29€ | 0% |
| 3-5 | 20.86€ | 2% |
| 6-10 | 20.65€ | 3% |
| 11+ | 20.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Carbure de tungstène |
|---|---|
| Forme | Cylindrique à bout arrondi |
| Dentelure | DC |
| Diamètre de tête | 5 mm |
| Longueur de tête | 16 mm |
| Diamètre de queue | 6 mm |
| Longueur totale | 50 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Machine compatible | Perceuse |
| Application | Ébavurage |
| Matériaux compatibles | Acier, métaux non ferreux |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Flexovit – Fraise-Lime, Carbure de Tungstène, cylindrique WRC 3 Plus, Tête 5×16 mm – 66261175601” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.