FLEXTREME – H07RN-F câble caoutchouc souple Prysmian 750V Eca AD8 noir 3G2,5mm² – RNF3G2.5C
H07RN-F câble caoutchouc souple Prysmian 750V Eca AD8 noir 3G2,5mm²
19
People watching this product now!
411.10€
Par 100 mètres
1800 en stock
1800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 411.10€ | 0% |
| 3-5 | 402.88€ | 2% |
| 6-10 | 398.77€ | 3% |
| 11+ | 394.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 2.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Identification du conducteur | couleur |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | oui |
| Matériau de gaine extérieure | caoutchouc |
| Couleur de gaine extérieure | noir |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 750 V |
| Tension nominale Uo | 450 V |
| Poids | 210 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 14.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | -25...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLEXTREME – H07RN-F câble caoutchouc souple Prysmian 750V Eca AD8 noir 3G2,5mm² – RNF3G2.5C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.