FLOS – In-finity 35mm section white recessed no trim 1690mm 3000K general dali – N35N163G30BDA
13
People watching this product now!
1,078.69€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,078.69€ | 0% |
| 3-5 | 1,057.12€ | 2% |
| 6-10 | 1,046.33€ | 3% |
| 11+ | 1,035.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Système d'éclairage linéaire LED modulaire |
|---|---|
| Montage | Encastré sans cadre |
| Usage | Intérieur sec |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Type de LED | Top LED |
| Nombre de sources | 1 |
| Puissance | 35,5 W |
| Flux lumineux | 1972 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| IRC | > 80 |
| Angle de faisceau | 110° |
| Distribution lumineuse | Symétrique |
| Type d'optique | Lumière diffuse |
| Dimmable | Oui |
| Variation | DALI |
| Tension | 220-240 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Classe électrique | I |
| Couleur | Blanc |
| Orientation | Fixe |
| Profondeur d'encastrement | 120 mm |
| Longueur | 1690 mm |
| Poids | 3,84 kg |
| Indice de protection intérieur | IP20 |
| Indice de protection extérieur | IP40 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLOS – In-finity 35mm section white recessed no trim 1690mm 3000K general dali – N35N163G30BDA” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.