FLUKE – Fluke 1ACII Détecteur de tension 90V – 1000V AC – 2432932
Fluke 1ACII Détecteur de tension 90V – 1000V AC
12
People watching this product now!
45.26€
Par pièce
124 en stock
124 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.26€ | 0% |
| 3-5 | 44.35€ | 2% |
| 6-10 | 43.90€ | 3% |
| 11+ | 43.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Affichage de tension | LED |
|---|---|
| Gamme de mesure de tension | 90...1000 V |
| Type d'essai | unipolaire |
| Test de continuité | non |
| Indication d´ordre de phases | non |
| Longueur | 152 mm |
| Longueur de lame | 9 mm |
| Largeur de lame | 4 mm |
| Charge de base interne | non |
| Reconnaissance de tension sans contact | oui |
| Charge connectable | non |
| Éclairage d'arrière-plan de l'affichage LC | non |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT IV |
| Indication de phase unipolaire | oui |
| Mémoire de valeur momentanée (data hold) | non |
| Protection de pointe de mesure | non |
| Éclairage de station de mesure | non |
| Utilisable en cas de précipitations | non |
| Alimentation | pile |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke 1ACII Détecteur de tension 90V – 1000V AC – 2432932” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.