FLUKE – Fluke Jeu de cordons de mesure SureGrip pour applications électriques – 3971184
Ce jeu tout-en-un inclut trois accessoires de cordons de mesure à conception SureGrip™, créés pour votre confort pour que vous puissiez vous concentrer sur une prise de mesure précise.
18
People watching this product now!
135.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 135.79€ | 0% |
| 3-5 | 133.07€ | 2% |
| 6-10 | 131.72€ | 3% |
| 11+ | 130.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | set |
|---|---|
| Exécution en kit | oui |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 600 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT IV |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | silicone |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke Jeu de cordons de mesure SureGrip pour applications électriques – 3971184” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.