FRIEDLAND – bouton poussoir 8V illuminé blanc avec plaque signalétique et bouton noir – D723W
bouton poussoir 8V illuminé blanc avec plaque signalétique et bouton noir
10
People watching this product now!
9.80€
Par pièce
47 en stock
47 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.80€ | 0% |
| 3-5 | 9.60€ | 2% |
| 6-10 | 9.51€ | 3% |
| 11+ | 9.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Avec plaque | oui |
| Sans fil | non |
| Type de montage | apparent |
| Avec éclairage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 60 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Diamètre | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRIEDLAND – bouton poussoir 8V illuminé blanc avec plaque signalétique et bouton noir – D723W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.