FRIEDLAND – Sonnerie fil electromecanique Ding Dong blanc – D117
sonnette filaire 8V (jusqu’à 60m) ou batteries (jusqu’à 15m) 80dB 2 accès 2 melodies blanc
11
People watching this product now!
20.24€
Par pièce
243 en stock
243 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.24€ | 0% |
| 3-5 | 19.84€ | 2% |
| 6-10 | 19.63€ | 3% |
| 11+ | 19.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | autre |
|---|---|
| Volume | 80 dB |
| Type de courant | AC/DC |
| Type de montage | apparent |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 8 V |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| consommation d'électricité | 1 A |
| Pile inséré | non |
| Largeur en unités de division | 0 |
| Portée de transmission max. | 1 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRIEDLAND – Sonnerie fil electromecanique Ding Dong blanc – D117” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.