Funke & Huster – Klaxon 95dB (1m) mini HP 230V AC IP43 gris – H21220307
Klaxon 95dB (1m) mini HP 230V AC IP43 gris
16
People watching this product now!
115.82€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 115.82€ | 0% |
| 3-5 | 113.50€ | 2% |
| 6-10 | 112.35€ | 3% |
| 11+ | 111.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière du boîtier | matière synthétique |
|---|---|
| Volume | 95 dB |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de courant | AC |
| Couleur de boîtier | gris |
| Classe de protection (IP) | IP43 |
| Température ambiante | -30...70 °C |
| Puissance absorbée | 0.02 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Funke & Huster – Klaxon 95dB (1m) mini HP 230V AC IP43 gris – H21220307” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.