Funke & Huster – Mini klaxon + feu lumineux HPL 220V CA IP43 gris avec lentille rouge – H21220507
Mini klaxon + feu lumineux HPL 220V CA IP43 gris avec lentille rouge
17
People watching this product now!
224.82€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 224.82€ | 0% |
| 3-5 | 220.32€ | 2% |
| 6-10 | 218.08€ | 3% |
| 11+ | 215.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de signal | Hupe + feu lumineux |
|---|---|
| Tension nominale | 230 V CA |
| Indice de protection | IP43 |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la lentille | Rouge |
| Niveau sonore | 92 dB(A) |
| Puissance | 5 W |
| Type de lumière | Dauerlicht |
| Source lumineuse | Ampoule à incandescence |
| Matériau du boîtier | Thermoplastique ABS |
| Matériau de la lentille | Polycarbonate |
| Température de service | -20 à +50 °C |
| Montage | Standard |
| Utilisation | Locaux secs et humides |
| Dimensions | 228 x 75 x 60 mm |
| Poids | 0,185 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Funke & Huster – Mini klaxon + feu lumineux HPL 220V CA IP43 gris avec lentille rouge – H21220507” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.