GENERAL CABLE – U/UTP CAT5E 4P PVC Eca Gris – 60080842
U/UTP CAT5E 4P PVC Eca Gris
18
People watching this product now!
367.98€
Par 500 mètres
4710 en stock
4710 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 367.98€ | 0% |
| 3-5 | 360.62€ | 2% |
| 6-10 | 356.94€ | 3% |
| 11+ | 353.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Taille AWG | 24 |
| Type de câble | U/UTP |
| Catégorie | 5e |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 4 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Toronnage | faisceau |
| Isolation du conducteur | polyoléfine |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | sans |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | sans |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 30.5 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Valeur NVP (Nominale Vitesse Propagation) | 65 % |
| Température de pose | -5...50 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GENERAL CABLE – U/UTP CAT5E 4P PVC Eca Gris – 60080842” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.