Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Pince à riveter manuelle |
|---|---|
| Mode d'utilisation | Manuel |
| Retour automatique | Oui |
| Longueur | 260 mm |
| Course | 8 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Capacité aluminium | Jusqu'à 5 mm |
| Capacité acier | Jusqu'à 4 mm |
| Capacité inox | Jusqu'à 4 mm |
| Diamètre maximal de tige | 3 mm |
| Matière du corps | Aluminium moulé sous pression |
| Matière des bras | Acier au chrome-vanadium |
| Mécanisme | Levier intermédiaire |
| Tête | Fine pour zones difficiles d'accès |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gesipa – GESIPA NTX-F : KLINKNAGELTANG MET OPENIN – 1434042” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.