Description
Caractéristiques techniques
| Type | Rivet aveugle |
|---|---|
| Matériau du corps | Inox A2 |
| Matériau du mandrin | Inox A2 |
| Forme de tête | Tête plate |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 16 mm |
| Diamètre de tête | 9,5 mm |
| Diamètre de perçage | 5,1 mm |
| Capacité de serrage min. | 9,5 mm |
| Capacité de serrage max. | 11 mm |
| Diamètre du mandrin | 3,2 mm |
| Diamètre du corps | 5 mm |
| Force de cisaillement | 4 700 N |
| Force de traction | 5 900 N |
| Poids | 5,038 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gesipa – Rivet, Inox/Inox, Tête plate, DIN7337,5×16 mm, 500 Pièces – 1455172” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.