GIRA – Cadre finition 4x Gira E2 noir m – 021409
Cadre de couverture Gira E2 noir mat (laqué) noir mat
11
People watching this product now!
46.61€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.61€ | 0% |
| 3-5 | 45.68€ | 2% |
| 6-10 | 45.21€ | 3% |
| 11+ | 44.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 4 |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | noir |
| Champ d'inscription | non |
| Mode de fixation | fixation à serrage |
| Nombre d'unités horizontal | 4 |
| Nombre d'unités vertical | 4 |
| Avec cadre de montage | non |
| Montage sous crépi | oui |
| adapté à une boîte de canal noyé | non |
| adapté à un canal d'allège | oui |
| adapté à une installation intégrée | non |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| Clapet | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 294.7 mm |
| Hauteur | 80.8 mm |
| Profondeur | 9.3 mm |
| Largeur d'encastrement | 56 mm |
| Hauteur totale | 56 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GIRA – Cadre finition 4x Gira E2 noir m – 021409” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.