Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 12 |
|---|---|
| Unité de mesure | mm |
| Diamètre de perçage max. | 22.2 mm |
| Finition en métal dur | non |
| Avec biseauteur | non |
| Épaisseur de plaque max. | 7 mm |
| Diamètre de perçage min. | 4.8 mm |
| Dessus de centrage échangeables | non |
| Nombre de lames | 2 |
| Cannelure spiralé | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GREENLEE – Forets étagés 4.8-22.2mm – 50.34403.0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.