GRIPPLE – Gripple Express Nr.2 3m oeillet 90° – XP23EO90
Système de suspension par câble HF Express universel.Prêt à l’emploi. Il est composé d’un câble de longueur 3m équipé d’un embout œillet 90° (EO90) et d’un galet N2 autobloquant à déverrouillage intégré. Charge de travail de 10-45kg
16
People watching this product now!
76.27€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.27€ | 0% |
| 3-5 | 74.74€ | 2% |
| 6-10 | 73.98€ | 3% |
| 11+ | 73.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fixation finale | avec anneau |
|---|---|
| Type de connecteur | décrochage de corde |
| Diamètre de câble | 2 mm |
| Capacité de charge admise | 45 kg |
| Matériau de câble | acier |
| Matériau mèche/tendeur | zamak |
| Longueur de câble | 3 m |
| Avec revêtement décoratif | non |
| Forme de déverrouillage | bouton-poussoir |
| Couleur | zinc |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRIPPLE – Gripple Express Nr.2 3m oeillet 90° – XP23EO90” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.