GRIPPLE – Système de suspension par câble HangPro N° 2 (55kg) L=3m emb. Fileté M8 – HP2-S8G-3M
HangPro système de suspension par câble prêt à l’emploi, universel, réglable et polyvalent pour toute installation technique. Câble de 3m avec embout fileté M8 et galet N2 autobloquant à déverrouillage intégré. Charge de travail 55kg
10
People watching this product now!
76.32€
Par 10 pièces
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.32€ | 0% |
| 3-5 | 74.79€ | 2% |
| 6-10 | 74.03€ | 3% |
| 11+ | 73.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fixation finale | avec extr. filetée |
|---|---|
| Type de connecteur | décrochage de corde |
| Diamètre de câble | 2 mm |
| Capacité de charge admise | 55 kg |
| Matériau de câble | acier |
| Matériau mèche/tendeur | zinc |
| Longueur de câble | 3 m |
| Avec revêtement décoratif | non |
| Forme de déverrouillage | bouton-poussoir |
| Couleur | zinc |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GRIPPLE – Système de suspension par câble HangPro N° 2 (55kg) L=3m emb. Fileté M8 – HP2-S8G-3M” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.