Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSCO Ø 12,25mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9003050122500
14
People watching this product now!
187.92€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 187.92€ | 0% |
| 3-5 | 184.16€ | 2% |
| 6-10 | 182.28€ | 3% |
| 11+ | 180.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 12,25 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS-E |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Surface | Traité vapeur |
| Sens de coupe | Droite |
| Angle de pointe | 118° |
| Tolérance | h8 |
| Longueur utile | 101 mm |
| Longueur totale | 151 mm |
| Application | Acier, fonte, métaux non ferreux |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSCO Ø 12,25mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9003050122500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.