Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 10,00mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050100000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 10,00mm, DIN338, type N, traité vapeur
15
People watching this product now!
14.62€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.62€ | 0% |
| 3-5 | 14.33€ | 2% |
| 6-10 | 14.18€ | 3% |
| 11+ | 14.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 10 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Traitement de surface | Traité vapeur |
| Sens de coupe | Droite |
| Angle de pointe | 118° |
| Tolérance | h8 |
| Nombre de goujures | 2 |
| Longueur totale | 133 mm |
| Longueur utile | 87 mm |
| Longueur de la queue | 46 mm |
| Diamètre de queue | 10 mm |
| Diamètre de pointe | 3 mm |
| Refroidissement intérieur | Non |
| Poids | 0,058 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS Ø 10,00mm, DIN338, type N, traité vapeur – 9002050100000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.