Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS, Ø 5,00mm, DIN338, type N, TiN – 9006510050000
Foret hélicoïdal cylindrique court HSS, Ø 5,00mm, DIN338, type N, TiN
19
People watching this product now!
116.89€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 116.89€ | 0% |
| 3-5 | 114.55€ | 2% |
| 6-10 | 113.38€ | 3% |
| 11+ | 112.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 5 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | Queue cylindrique |
| Foret hélicoïdal | Oui |
| Matière de coupe | HSS-PM |
| Norme | DIN 338 |
| Type | N |
| Revêtement | TiN |
| Angle de pointe | 118° |
| Angle d'hélice | 25 à 30° |
| Longueur totale | 86 mm |
| Longueur de coupe | 52 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Foret hélicoïdal cylindrique court HSS, Ø 5,00mm, DIN338, type N, TiN – 9006510050000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.