Gühring – Jeu de 3 tarauds à main cylindriques HSS, métrique M4, DIN352, type N, blanc – 9008610040000
Jeu de 3 tarauds à main cylindriques HSS, métrique M4, DIN352, type N, blanc
16
People watching this product now!
61.64€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 61.64€ | 0% |
| 3-5 | 60.41€ | 2% |
| 6-10 | 59.79€ | 3% |
| 11+ | 59.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | Métrique ISO |
|---|---|
| Diamètre nominal | M4 |
| Pas | 0,70 mm |
| Norme | DIN 352 |
| Norme complémentaire | DIN 2184-2 |
| Classe de tolérance | ISO2/6H |
| Type | N |
| Matière | HSS |
| Finition | Blanc |
| Sens de coupe | Droite |
| Type de trou | Traversant et borgne |
| Nombre de pièces | 3 |
| Nombre de dents | 3 |
| Longueur totale | 45 mm |
| Longueur filetée | 12 mm |
| Longueur de goujure | 17 mm |
| Ø de queue | 4,5 mm |
| Ø du col | 3,0 mm |
| Longueur de clé | 3,4 mm |
| Ø de perçage préconisé | 3,3 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gühring – Jeu de 3 tarauds à main cylindriques HSS, métrique M4, DIN352, type N, blanc – 9008610040000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.