HAGER – Goulotte de distribution complète 60*110mm – FB6011007030
Goulotte de distribution complète 60*110mm
People watching this product now!
Par 2 mètres
66 en stock
66 en stock
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 61 mm |
|---|---|
| Largeur | 110 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | gris |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 1 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 7030 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 5460 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distribution complète 60*110mm – FB6011007030” Annuler la réponse