HAGER – Goulotte de distribution complète 100*230mm – FB9923009016
Goulotte de distribution complète 100*230mm
19
People watching this product now!
232.08€
Par 2 mètres
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 232.08€ | 0% |
| 3-5 | 227.44€ | 2% |
| 6-10 | 225.12€ | 3% |
| 11+ | 222.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Largeur | 230 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Sans halogène | non |
| Nombre de cloisons fermes | 0 |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Nombre de cloisons embrochables | 4 |
| Finition du couvercle | en vrac |
| Numéro RAL | 9016 |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Section utilisable | 19660 mm² |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Transparent | non |
| Attache de canal | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Précaractéristiques | non |
| Livraison sur bobine | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Goulotte de distribution complète 100*230mm – FB9923009016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.