HAGER – Détecteur IR 200° anthracite – EE831
Détecteur IR 200° anthracite
19
People watching this product now!
88.03€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.03€ | 0% |
| 3-5 | 86.27€ | 2% |
| 6-10 | 85.39€ | 3% |
| 11+ | 84.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de mouvement |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 15 min |
| Portée max. frontale | 16 m |
| Capacité de coupure max. | 1500 W |
| Angle de saisie horizontale | 200 ° |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | passif infrarouge |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | oui |
| Angle de balayage | 200 ° |
| Hauteur de montage optimale | 4 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Commutateur de pontage | non |
| Portée max. latérale | 6 m |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 16 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | oui |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | oui |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | oui |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | apparent |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | anthracite |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 5 s |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 220 ° |
| Sensibilité lumineuse | 5...1000 lx |
| Courant de démarrage max. | 10 A |
| Courant de commande | 0 mA |
| Entrée de poste secondaire | oui |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Température ambiante | -20...55 °C |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Longueur totale | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Montage mural | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Détecteur IR 200° anthracite – EE831” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.