HAGER – Module multiprises pour encastrement 3 prises 2P + T – G7343LAN
Module multiprises pour encastrement 3 prises 2P + T
17
People watching this product now!
255.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 255.36€ | 0% |
| 3-5 | 250.25€ | 2% |
| 6-10 | 247.70€ | 3% |
| 11+ | 245.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | encastrement |
|---|---|
| Forme | rond |
| Couleur | argent |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre des raccordements HDMI | 0 |
| Ports USB-A | 0 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Relevable | non |
| Télescopique | non |
| Matière | autre |
| Profondeur totale | 290 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Nombre de raccordements CAT 6 | 0 |
| Diamètre | 100 mm |
| Nombre de raccordements audio | 0 |
| Nombre de prises selon la norme britannique (BS1363) | 0 |
| Avec alimentation usb incorporée | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 13 | 0 |
| Nombre de raccordements CAT 5e | 0 |
| Résistance au choc | IK00 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 15 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 23 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 25 | 0 |
| Parasurtension | non |
| nombre de prises avec broche de terre | 3 |
| Nombre de jacks d-sub 15 pôles | 0 |
| Nombre de raccordements CAT 6A | 0 |
| Nombre de positions de module vides | 0 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Tension nominale | 250 V |
| Anti-bactérienne | non |
| Température d'usage | 35 °C |
| Degré de brillance | mat |
| nombre de prises norme italienne type P40 L/F | 0 |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Module multiprises pour encastrement 3 prises 2P + T – G7343LAN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.