HAGER – Pièce de recouvrement pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL20080AD1
Pièce de recouvrement pour plinthe SL200801, décor aluminium
16
People watching this product now!
7.46€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.46€ | 0% |
| 3-5 | 7.31€ | 2% |
| 6-10 | 7.24€ | 3% |
| 11+ | 7.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur plinthe | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur de plinthe | 20 mm |
| Nombre des blocs d'assemblage | 1 |
| Équipement | sans |
| Couleur | aluminium |
| Sans halogène | oui |
| Type de montage appareil d'installation | standard |
| Sens de montage | horizontal |
| Matière | matière synthétique |
| Décor | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Numéro RAL | 0 |
| Température d'usage | 5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Pièce de recouvrement pour plinthe SL200801, décor aluminium – SL20080AD1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.