HARTING – Acces. Uni Seal Green PG 21 min 7 max 10 – 09000005090
Cable gland, Pg 21, Clamping range: 7 … 10.5mm, Material (cable glands): Metal, IP68, Wrench size: A/F 30
14
People watching this product now!
124.52€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 124.52€ | 0% |
| 3-5 | 122.03€ | 2% |
| 6-10 | 120.78€ | 3% |
| 11+ | 119.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | PG |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 21 |
| Pour diamètre de câble | 7...10.5 mm |
| Matière | métal |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Dimension nominale des filetages en pouces NPT/filetages des tubes de gaz | autre |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | non |
| Pas de filetage | 1588 mm |
| Ouverture de clé | 30 mm |
| Avec contre-écrou | non |
| Hexagone mesure d'angle | 30 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | non |
| Protection au pliage | non |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Avec décharge de traction | non |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Type de joint d’étanchéité | Bague d'étanchéité |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | non |
| Température d'usage | -40...130 °C |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – Acces. Uni Seal Green PG 21 min 7 max 10 – 09000005090” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.