HARTING – han a/d bulkhead housing – 09200160301
Bulkhead mounted housings, Size: 16 A, Low construction, Single locking lever, Polycarbonate, Stainless steel
11
People watching this product now!
19.45€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.45€ | 0% |
| 3-5 | 19.06€ | 2% |
| 6-10 | 18.87€ | 3% |
| 11+ | 18.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du boîtier | Boîtier de montage |
|---|---|
| Matière du boîtier | aluminium |
| Disposition de l'alimentation des câbles | autre |
| Position d'étrier | partie inférieure |
| Type de verrouillage | poignée longitudinale |
| Hauteur | 26 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Revêtement boîtier | revêtu de poudre |
| Couleur de boîtier | gris |
| Avec presse-étoupe | non |
| Type de montage du serre-câbles | sans |
| Clapet | non |
| Avec manchon | non |
| Avec joint d'étenchéité | oui |
| Température de service | -40...125 °C |
| Exécution CEM | non |
| Résistant à la corrosion | non |
| Type de protection (IP), montée | IP65 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HARTING – han a/d bulkhead housing – 09200160301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.