Haupa – Clip pour câble rond, gris, Ø 18-22mm, clou 45mm – 262231
18
People watching this product now!
14.27€
Par 100 pièces
50 en stock
50 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.27€ | 0% |
| 3-5 | 13.98€ | 2% |
| 6-10 | 13.84€ | 3% |
| 11+ | 13.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rond |
|---|---|
| Adapté à un diamètre | 18...22 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Bride double | non |
| Longueur de clou | 45 mm |
| Avec clou | oui |
| Largeur de l'ouverture | 16.4 mm |
| Diamètre de clou | 2 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 17 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Couleur | gris |
| Clou durci sidérurgiquement | oui |
| Qualité de matière | Polyétylène (PE) |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – Clip pour câble rond, gris, Ø 18-22mm, clou 45mm – 262231” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.