Haupa – Cosse à oeillet DIN 46237 jaune PVC isolée 4-6mm² filetage M4 – 260284
Cosse à oeillet DIN 46237 jaune PVC isolée 4-6mm² filetage M4
15
People watching this product now!
20.12€
Par 100 pièces
1700 en stock
1700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.12€ | 0% |
| 3-5 | 19.72€ | 2% |
| 6-10 | 19.52€ | 3% |
| 11+ | 19.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de filetage métrique (M..) | 4 |
|---|---|
| Forme de flasque | forme d'anneau |
| Section nominale | 4...6 mm² |
| Couleur de l'isolement | jaune |
| Type d'isolant | PVC |
| Type de borne | cosse à oeillet |
| Norme | DIN 46237 |
| Matériau du conducteur | cuivre étamé |
| Diamètre de l'œillet | 8 mm |
| Longueur totale | 26,5 mm |
| Diamètre extérieur de l'isolant | 6,6 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,168 kg/100 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – Cosse à oeillet DIN 46237 jaune PVC isolée 4-6mm² filetage M4 – 260284” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.