Haupa – Embout rond rouge isolé PVC 0,5-1mm² longueur: 20mm épaisseur fiche: 1,8mm – 260371
Embout rond rouge isolé PVC 0,5-1mm² longueur: 20mm épaisseur fiche: 1,8mm
14
People watching this product now!
11.42€
Par 100 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.42€ | 0% |
| 3-5 | 11.19€ | 2% |
| 6-10 | 11.08€ | 3% |
| 11+ | 10.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme de flasque | forme de goupille |
|---|---|
| Section nominale | 0,5...1 mm² |
| Couleur de l'isolement | rouge |
| Isolation | PVC |
| Longueur | 20 mm |
| Longueur de la douille | 10,4 mm |
| Longueur jusqu'au centre du trou | 9 mm |
| Diamètre intérieur | 1,95 mm |
| Diamètre extérieur | 4,2 mm |
| Largeur de la bride | 1,8 mm |
| Revêtement | étamé |
| Matériau | cuivre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Haupa – Embout rond rouge isolé PVC 0,5-1mm² longueur: 20mm épaisseur fiche: 1,8mm – 260371” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.